О назначении стипендии Президента Российской Федерации студентам и аспирантам

29.04.2015

Заместителем министра образования и науки Российской Федерации А.А. Климовым подписан приказ от 22 апреля 2015 года № 418 «О назначении стипендии Президента Российской Федерации студентам и аспирантам, обучающимся по очной форме обучения по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования, на 2015/2016 учебный год».

В этом году стипендиатом от нашего университета стал Гончарук Сергей Евгеньевич, студент 3-го курса факультета информационных технологий, математики и физики направления подготовки 090302 «Информационные системы и технологии».

Администрация университета от всей души поздравляет Сергея с назначением стипендии Президента Российской Федерации.

Ответственный за размещение материала: Квеквескири И.Р.