Городская научно-практическая конференция учащихся школ города Комсомольска-на Амуре, посвященная 300-летию со дня рождения М.В. Ломоносова « Я знак бессмертия воздвигнул…»

05.12.2011

14 декабря 2011 г в 14.00 в ауд №128 учебного корпуса № 1 ФГБОУ ВПО «АмГПГУ» состоится городская научно-практическая конференция учащихся школ города Комсомольска-на Амуре, посвященная 300-летию со дня рождения М.В. Ломоносова « Я знак бессмертия воздвигнул…». Организаторами конкурса-конференции выступили: Городская творческая группа учителей физики «Совершенствование методологической подготовки учителя» (научный руководитель – доц. кафедры физики А.В.Палыгина), кафедра физики ФГБОУ ВПО «АмГПГУ» (и.о. зав.кафедрой физики – к.ф/м.н., старший преподаватель В.Л.Земляк); Городской информационно-методический центр (директор – В.Л. Василец). На конференции будут заслушаны доклады школьников о достижениях М.В. Ломоносова в различных областях науки и культуры. В конференции примут участие студенты ФИТМиФ.