«Своя игра» на ФИТМИФ

12.12.2011

29 ноября между студентами 1 и 2 курса направления «Математика и компьютерные науки» состоялись математические состязания в форме «Своя игра». На специальности «Математика» уже стало традицией в дни науки проведение математических состязаний между командами студентов первого и второго курсов. Подготовкой и проведением, как правило, руководят студенты старших курсов. Студенты 5 курса специальности «Математика» Сигальский Александр и Чавунная Алевтина подготовили интересные задания и провели состязания между командами. В ходе состязаний студенты продемонстрировали свои вычислительные навыки, умение быстро решать не только математические, но и логические задачи. Победителей в этот раз выявить не удалось. Команды набрали одинаковое количество баллов.