Всероссийский конкурс фото- и видеоматериалов «За это я люблю Россию»

17.09.2015
Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Минобрнауки России информирует о проведении Всероссийского конкурса фото- и видеоматериалов «За это я  люблю Россию», посвящённых природному, историческому и культурному наследию нашей Родины.

Конкурс проводится при поддержке Студенческого координационного совета Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации и Минобрнауки России.

Конкурс направлен на формирование социально-активной личности гражданина и патриота, обладающей чувством национальной гордости, гражданского достоинства, любви к Отечеству, своему народу. Конкурс способствует формированию социально-нравственных ориентиров детей и молодёжи, привлечению их к изучению природы, культуры, истории России и родного края.

Ссылка на сайт конкурса: http://www.заэтоялюблюроссию.рф/
Управление по воспитательной и социальной работе со студентами

Ответственный за размещение материала: Палыгина А.В.