Конкурс на лучшее новогоднее оформление этажей общежития

11.01.2016
29 декабря  2015 года  состоялся ежегодный конкурс "Лучшее новогоднее оформление этажей общежития АмГПГУ", в котором приняли участие студенты, проживающие в общежитии. Участники должны были оформить свои половины этажа в соответствии с новогодней тематикой.

Жюри оценивало холлы по 2 критериям: оформление и презентация. Участники поразили  необычным оформлением, ярким выступлением и массовостью.
Места распределились следующим образом:
1 место – 5 этаж вторая половина;
2 место – 2 этаж вторая половина;
3 место – 5 этаж первая половина.

Победители конкурса будут награждены  дипломами победителя и участника!

Студенческий совет общежития и Управление по воспитательной и социальной работе со студентами выражает благодарность всем студентам, принявшим участие в Новогоднем конкурсе! Об этом говорят качественные презентации всех этажей, а также обилие украшений!

Спасибо Вам за то, что год за годом продолжаете всех удивлять чудесным оформлением и ярким преставлением своих этажей.
С наступающим Новым 2016 годом!

Ответственный за размещение материала: Палыгина А.В.