Новогодние утренники для детей провел студенческий волонтерский отряд «Призвание»

11.01.2016
Традиционными новогодними представлениями для детей социальных учреждений города закончился 2015 год для студентов волонтерского отряда «Призвание». 24 и 25 декабря волонтеры провели новогодние утренники в детских домах № 10 и № 34, в Комсомольском-на-Амуре центре для детей и подростков с ограниченными возможностями и в Комсомольском-на-Амуре центре социальной помощи семье и детям. В подготовке и проведении мероприятия приняли участие 16 студентов с 1 по 4 курс ФИиЮ, ИПиП, ФФиМК и ЕГФ. Новогоднее представление с участием Зайчика, Белочки, Бабы Яги, Вьюги и других сказочных персонажей продолжилось играми и конкурсами около праздничной елки. Все детям были подарены сладости и новогодние сувениры, в чем особая роль наших волшебников, постоянно сопровождающих волонтерский отряд в благотворительной работе, – спасибо директору Благотворительного фонда «Благовест», депутату Городской думы Зайцеву Эдгарду Александровичу и аспирантке кафедры педагогики профессионального образования, выпускнице отряда «Призвание» Ширяевой Анастасии Андреевне.

Ответственный за размещение материала: Самодурова Т.В.