Об участии в VI Дальневосточном турнире по баскетболу, посвященного памяти братьев Александра и Анатолия Мячиных

11.01.2016
С 3 по 6 января 2016 года в спортивном комплексе «Орлан» состоялся VI Дальневосточный турнир по баскетболу, посвященный памяти братьев Александра и Анатолия Мячиных.

В составе женской сборной команды ветеранов в соревнованиях принимала участие Попова Ирина Александровна, доцент кафедры теории и методики физической культуры и спортивных дисциплин АмГПГУ.

В турнире состязались 14 команд (5 женских и 8 мужских) из различных городов Дальнего Востока – Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Ванино, Советской Гавани, Владивостока, Уссурийска и Амурска.

Турнир был достаточно зрелищным, так как воспитанники Александра и Анатолия Мячиных участвовали в соревнованиях.

Из мужских команд наиболее подготовленными оказались спортсмены из г. Хабаровска (команда «Ерофей»), второе место заняли студенты КнАГТУ, третье место – сборная команда (Владивосток, Уссурийск, Комсомольск-на-Амуре) «МирАвто».

Среди женских команд первое место завоевали «Ветераны», второе место г. Амурск, третье место заняли студентки КнАГТУ.

Ответственный за размещение материала: Марченко А.Л.