Волонтерский отряд «Призвание» - победитель краевой молодежной профилактической акции-марафона

13.01.2016
Подведены итоги краевой молодежной профилактической акции-марафона «Самое ценное - это жизнь, от вредных привычек откажись!», которая направлена на повышение мотивации молодежи к недопущению потребления психоактивных веществ,  снижение распространенности табачной зависимости, информирование молодежи о пагубном воздействии табака на здоровье, о способах защиты и профилактики ВИЧ/СПИДа и т.д. В Комсомольске-на-Амуре Дипломом участника и Cертификатом победителя награждены студенты волонтерского отряда «Призвание» (ФИиЮ, ИПиП и ФФиМК).

За победу в акции-марафоне студенты волонтерского отряда могут отдохнуть на лыжной базе «Локомотив», где им бесплатно будут предоставлена комната отдыха и снаряжение для активного зимнего отдыха! Поздравляем!

Ответственный за размещение материала: Самодурова Т.В.