ФГБОУ ВПО «АмГПГУ» объявляет конкурс

15.01.2016
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:

- профессора кафедры безопасности жизнедеятельности и естественных наук.
Квалификационные требования по должности профессора: высшее профессиональное образование, ученую степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученоё звание профессора.

- доцента кафедры русского языка и литературы (0,25 ст.); доцента кафедры истории и юриспруденции; доцента кафедры психологии образования (0,25 ст.); доцента кафедры дошкольной и коррекционной педагогики и психологии; доцента кафедры педагогики профессионального образования; доцента кафедры теории и методики физической культуры и спортивных дисциплин (2 ставки).
Квалификационные требования по должности доцента: высшее профессиональное образование, ученую степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

В соответствии с пунктом 9 Положения о порядке замещения должностей научно-педагогических работников от 04.12.2014г. № 1536  к заявлению должны быть приложены документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.
Срок подачи и место приема заявлений для участия в конкурсе: со дня опубликования объявления на сайте ФГБОУ ВПО «АмГПГУ» и по 1 марта 2016г. по адресу: 681000, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Кирова, д.17, корпус 2, кабинет 111.
Место и дата проведения конкурса: г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Кирова, дом 17, корпус 2, 29 апреля 2016г.

Ответственный за размещение материала: Сапченко О.В.
Связано с разделами