ФГБОУ ВПО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» объявляет выборы

26.01.2016
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» объявляет выборы на замещение вакантных должностей:
- заведующего кафедрой истории и юриспруденции;
- заведующего кафедрой психологии образования;
- заведующего кафедрой теории и методики технологического образования.
- директора института педагогики и психологии;
- декана факультета истории и юриспруденции;
- декана факультета филологии и межкультурных  коммуникаций.

Квалификационные требования по должности заведующего кафедрой: высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Квалификационные требования по должности декана факультета (директора института): высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания.

В соответствии с пунктом 9 Положения о порядке замещения должностей научно-педагогических работников от 04.12.2014г. № 1536 к заявлению должны быть приложены документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.

Срок подачи и место приема заявлений для участия в выборах: 1 месяц со дня опубликования объявления на сайте ФГБОУ ВПО «АмГПГУ» по адресу: 681000, г. Комсомольск-на-Амуре, ул.Кирова, д.17, корпус 2, кабинет 111.

Ответственный за размещение материала: Сапченко О.В.
Связано с разделами