О Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия»

26.01.2016
Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Минобрнауки России информирует о проведении в период с 30 декабря 2015 г. по 15 марта 2016 г. регионального этапа Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» (далее – Конкурс).

Перечень номинаций Конкурса охватывает весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий (развитие образования, социальной сферы, инноваций, ЖКХ, малого и среднего бизнеса, сельского хозяйства и др.). Победители Конкурса ежегодно номинируются на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации мероприятия «Государственная поддержка талантливой молодежи» приоритетного национального проекта «Образование».

С положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте: www.moyastrana.ru.

Дополнительную информацию можно получить по адресу электронной почты moyastranaru@mail.ru  или по телефону 8(905)186-48-39.

Управление по воспитательной и социальной работе со студентами

Ответственный за размещение материала: Танага В.В.