Студент 4 курса ФИТМиФ Жиганов Сергей вошел в десятку лучших!

04.05.2012

26-27 апреля в г. Алматы, Казахстан, на базе Казахстанско-Британского Технического Университета состоялся заключительный этап международной Олимпиады «IT-Планета 2011/12», на котором для решающего соревнования собрались лучшие участники из России, Украины, Казахстана и Беларуси.

Россию на этом этапе в конкурсе «Администрирование Windows Server 2008 R2» представлял студент 4 курса Жиганов Сергей Викторович (ФИТМиФ, направление подготовки «Бизнес-Информатика») и вошел в десятку лучших.

Участникам было предложено выполнить практическое задание, аналогичное представленному на очном туре в Казани, где Жиганов С.В занял 3 место, но на порядок сложнее. Знания и подготовка Жиганова С.В. были высоко оценены членами жюри, ему был официально вручен диплом участника заключительного этапа международной Олимпиады «IT-Планета 2011/12».

Факультет информационных технологий, математики и физики гордится Сергеем и поздравляет его с достижением таких высот, а также желает дальнейших успехов!