Встреча студентов-иностранцев с А.Н. Чурсиным, полковником службы Госнаркоконтроля

04.10.2010

28 сентября 2010 года преподаватели кафедры русского языка как иностранного совместно с международным отделом АмГПГУ организовали уже ставшую традиционной встречу студентов-иностранцев с А.Н. Чурсиным, полковником службы Госнаркоконтроля. На обсуждение был вынесен вопрос о здоровом образе жизни без вредных привычек: табакокурения, алкоголизма, наркозависимости. В этой беседе принял участие проректор по международному сотрудничеству А.П. Кошкин, который рассказал студентам, к каким последствиям могут привести пагубные привычки.

В конце встречи А.Н. Чурсин раздал всем иностранцам листовки с агитационным материалом, пропагандирующим здоровый образ жизни.