Началась педагогическая практика иностранных студентов

06.04.2012

Практика иностранных студентов 4 курса направления 050300.62 «Филологическое образование» началась в МОУ «Гимназия № 45». 05.04.2012г. практиканты побывали в школе, где администрация гимназии провела общую экскурсию, познакомила студентов со школой, учителями, учащимися младшего и среднего звена.

Иностранные студенты узнали о системе учебно-воспитательной работы коллектива гимназии, о достижениях учителей и учащихся в учебно-методической, воспитательной, спортивной деятельности. Особенно понравился иностранным студентам школьный музей, рассказывающий об истории становлении гимназии, о первых ее выпускниках, о высоких достижениях учителей и гимназистов.

Иностранные студенты пообщались со школьниками разных классов. Высокий уровень знаний практикантов, несомненно, поможет им выполнить программу практики в полном объеме!