"Диалог на равных" с Владимиром Резниченко

12.04.2019

В АмГПГУ на базе факультета технологии, экономики и дизайна 12 апреля прошла встреча в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов "Диалог на равных" с депутатом Комсомольской-на-Амуре городской Думы, членом Совета по предпринимательству при главе города Комсомольска-на-Амуре — Владимиром Резниченко. Тема встречи «Предприниматель: быть или не быть?».

На встречу пришли студенты с первого по третий курс, обучающиеся по направлениям подготовки «Экономка», «Менеджмент» и «Дизайн».

Студенты с экспертом определили, кто на самом деле предприниматель и что в этой деятельности самое главное. Остановились на том, что предприниматель – это человек, максимально эффективно использующий имеющиеся у него ресурсы.

Студентов интересовали области, в которых наиболее успешно можно начать предпринимательскую деятельность. Участники встречи задали эксперту вопросы о том, можно ли создать успешный бизнес в нашем городе, обсудили примеры успешных молодых людей, развивающих свое дело в Комсомольске-на-Амуре.

Ответственный за размещение материала: Сафонова Е.В.

(Нет голосов)