Студенты АМГПГУ приняли участие в традиционной городской спартакиаде среди Коллективов Физической Культуры.

18.03.2020

11 марта в бассейне СК «Металлург» проходила традиционная городская спартакиада среди Коллективов Физической Культуры. Соревнования проходили по дисциплине плавание. АмГПГУ представляли студенты и преподаватели Института Педагогики и Психологии, члены спортивного клуба SNG: Алифанова Екатерина (4 курс), Корж Алексей (3 курс), Карась Татьяна Юрьевна (доцент кафедры ТиМФКиСД), Лапоухов Егор Иванович (председатель ССК «SNG», ассистент кафедры ТиМФКиСД).

По итогу соревнований Алифанова Екатерина (с результатом 29,47с) заняла 1 место в личном зачете; Карась Татьяна Юрьевна (с результатом 33,75 с) заняла 3 место в личном зачете.

В общем командном зачете, при сильнейшей конкуренции, наша команда заняла 3 место. Поздравляем студентов и преподавателей с призовым местом! Желаем успехов в дальнейших соревнованиях! С честью представлять наш университет на соревнованиях городского уровня

Ответственный за размещение материала: Лапоухов Е.И.