Образовательный центр для детей и молодежи «INTERLAND» объявляет набор на курсы языковой подготовки

11.08.2016
Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет
Образовательный центр для детей и молодежи
«INTERLAND»
объявляет набор на курсы языковой подготовки по следующим программам:
  • Английский
  • Немецкий
  • Французский
  • Японский
  • Корейский
Возраст слушателей – от 5 лет по английскому языку, от 7 лет по остальным языкам.

Также проводится подготовка к ЕГЭ по английскому языку и подготовка к сдаче международного экзамена IELTS.

Занятия проводят квалифицированные преподаватели университета (кандидаты наук, члены международных ассоциаций преподавателей, имеющие отечественные и зарубежные сертификаты, подтверждающие их квалификацию), а также носители языка. В образовательном процессе они используют современные методики обучения иностранным языкам, выгодно отличающиеся от традиционных школьных и вузовских методик.

Иностранный язык изучается по новейшим учебным пособиям.

По окончании срока обучения и при успешном прохождении итогового тестирования слушатели получают сертификат о прохождении курсов.

Контактная информация: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, д.17 корп. 2, ауд. 217, тел. 24-43-74. Запись на курсы проводится ежедневно с 9 до 17 часов.

Ответственный за размещение материала: Полещук Е.Е.