В ОПКиДО завершилось обучение слушателей

25.12.2015
В период с 1 декабря по 30 декабря  завершили обучение в  институте заочного и дополнительного образования (отдел переподготовки кадров и дополнительного образования) 175 слушателя по 11 программам повышения квалификации и курсовой подготовки «Психолого-педагогические особенности профессиональной деятельности младших воспитателей в дошкольной образовательной организации в условиях внедрения ФГОС», «1С: Бухгалтерия», «Современные требования к организации электронного обучения в вузе», «Использование ИКТ в образовательном процессе», «Современные подходы к организации социальной помощи на дому гражданам пожилого возраста и инвалидам», «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях внедрения ФГОС ДО», Направление подготовки: 44.03.01 Педагогическое образование (профиль «Русский язык») граждане республики КНР, «Система тренировочно-соревновательной подготовки спортсмена: компоненты, проблемы и пути решения», «Технологии оказания психологической помощи людям попавшим в трудную жизненную ситуацию», «Актуальные проблемы и перспективы развития дошкольного образования в условиях реализации ФГОС» и по 8 программам профессиональной переподготовки:  «Специальное (дефектологическое) образование» профиль «Логопедия» по направлению МИНОБРНАУКИ Хабаровского края,  «Олигофренопедагогика», «Специальная психология», «Педагогика и психология», «География», «Русский язык и литература», «Безопасность жизнедеятельности».

Проведенный мониторинг показал  высокий уровень удовлетворенности слушателями, полученными в ходе обучения  знаниями. Слушатели отметили, что  приобрели новые компетенции в методике преподавания и содержании  преподаваемых предметов.

В адрес директора ИЗиДО Зайцевой Надежды Васильевны, начальника ОПКиДО Полещук Елены Евгеньевны и специалистов по учебно-методической работе  ОПКиДО Швец Евы Николаевны,  Евдокимовой Аллы Павловны, Торховой Екатерины Александровны, специалиста по договорной и контрактной работе ОПКиДО Тауюн Светланы Александровны,  преподавателей кафедр университета, сотрудников международного отдела   были выражены слова благодарности за организацию, курирование  и проведение обучения.

Ответственный за размещение материала: Швец Е.Н.