Наверх

В АмГПГУ состоялся Всероссийский открытый конкурс мультимедийных презентаций и видеороликов «Выдающиеся педагоги России», посвященный празднованию года педагога и наставника

10.05.2023
В соответствии с планом основных научных мероприятий ФГБОУ ВО «АмГПГУ» и планом мероприятий, посвященных празднованию года педагога и наставника, с 17 по 27 апреля 2023 г. кафедрой иностранных языков ИПиП АмГПГУ был проведен Всероссийский  открытый конкурс мультимедийных презентаций и видеороликов среди студентов очной формы ссузов и вузов Российской Федерации языковых и неязыковых специальностей и направлений подготовки, а также учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений Хабаровского края. Для участия в конкурсе нужно было создать мультимедийный проект объёмом 10-15 слайдов или видеоролик на заданную тему на иностранном языке. 

В конкурсе приняло участие 124 проекта из учебных заведений Саранска, Томска, Армавира, Йошкар-Олы, Ярославля, Иванова, Тулы, Хабаровска, Брянска, Сочи, Уфы, Тольятти, Владивостока и Комсомольска-на-Амуре, а также из сел и поселков республики Башкортостан и Хабаровского края. 

При оценке работ жюри руководствовалось следующими критериями: а) полнота содержания, логичность изложения; б) оригинальность идеи; в) грамотность изложения материала на иностранном языке; г) эстетичность оформления; д) техническая сложность исполнения. 

Результаты распределились следующим образом:

Победители:

СТУДЕНТЫ

Секция «Видеоролики»

ФИО участника

Учебное заведение

Место

Авзянова Лия Ильясовна

Денисова Александра Сергеевна

Муртазина Динара Зинфировна

Никонорова Арина Андреевна

Шаммедова Самира Джавадовна

Также принимали участие:

Алексеева Мария Павловна

Гулмирзоев Муиз Азизхонович

Ефимовская Елизавета Павловна

Забирова Диана Исмагиловна

Разяпова Камилла Рафисовна

Сафаргулова Милана Джалиловна

Султангалиева Султания Эрнстовна

Халилова Альмира Руслановна

Яппарова Карина Рустамовна

ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы»

 

1 место

Крохмалева Полина Артемовна

ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского»

2 место

Загибалова Анна Сергеевна

Белик Елизавета Андреевна

Белоглазова Яна Михайловна

Петракова Виктория Юрьевна

Денисова Ярослава Андреевна

Макушенко Владимир Романович

Дальневосточный институт управления

филиал РАНХиГС

 

3 место

Збраилова Анастасия Михайловна

ФГБОУ ВО "Армавирский государственный педагогический университет"

3 место

 

Секция «ММП»

ФИО участника

Учебное заведение

Место

Апаркина Алина Алексеевна

ФГБОУ ВО "Мордовский

государственный педагогический

университет им. М. Е. Евсевьева"

1 место

Колесникова Антонина Владимировна

ФГБОУ ВО  "Армавирский государственный педагогический университет"

2 место

Демидов Сергей Александрович

ФГБОУ ВО «Тульский государственный

университет»

3 место

Кравец Валерия Андреевна

ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского»

3 место

 

СТУДЕНТЫ СПО

Секция «Видеоролики»

ФИО участника

Учебное заведение

Место

Чезганова Анна Александровна

КГБ ПОУ «Хабаровский

педагогический колледж» им. Героя

Советского Союза Д.Л. Калараша»

1 место

Бойко Ольга Николаевна, Бочарникова Вера Сергеевна

КГБ ПОУ «Хабаровский

педагогический колледж» им. Героя

Советского Союза Д.Л. Калараша»

2 место

Асеева Екатерина Сергеевна

КГБ ПОУ «Колледж

машиностроения и транспорта»

3 место

 

Секция «ММП»

ФИО участника

Учебное заведение

Место

Тупикина Дарья Сергеевна

Чувствин Никита Александрович

КГБ ПОУ «Хабаровский техникум

техносферной безопасности»

1 место

Дзюина Евгения Геннадьевна, Дзюина Дарья Дмитриевна

КГБ ПОУ "Комсомольский-на-Амуре

судомеханический техникум имени Героя

Советского Союза В.В. Орехова"

2 место

Капранов Данил Александрович

КГБ ПОУ "Комсомольский-на-Амуре

судомеханический техникум имени Героя

Советского Союза В.В. Орехова"

2 место

Хуртина Виктория Павловна

ФГБОУ ВО "Дальневосточный

институт (филиал) Всероссийского

государственного университета юстиции (РПА Минюста России)" Колледж

3 место

 

ШКОЛЬНИКИ

Секция «Видеоролики»

ФИО участника

Учебное заведение

Место

Вараксин Иван Сергеевич

МБОУ СОШ № 3 г. Амурска Амурского

муниципального района Хабаровского

края

1 место

 

Секция «ММП»

ФИО участника

Учебное заведение

Место

Фаизова Аделя Ильгизовна

МБОУ ООШ им. Зайнаб Биишевой с.Мраково Кугарчинский район

1 место

Бажайкина Анастасия Тимофеевна

Кожевникова Ульяна Андреевна

МОУ Гимназия №1 имени Героя

Советского Союза Евгения Дикопольцева

1 место

Конева Анастасия Евгеньевна

Частное общеобразовательное учреждение

"Школа-интернат №30 среднего общего

образования открытого акционерного

общества "Российские железные дороги"

2 место

Симаков Глеб Евгеньевич

МБОУ СОШ имени

Героя Советского Союза Кретова

Александра Фёдоровича

Нижнетамбовского сельского поселения

Комсомольского муниципального района

Хабаровского края

2 место

Касприк Дмитрий Антонавич

Частное общеобразовательное учреждение

"Школа-интернат №30 среднего общего

образования открытого акционерного

общества "Российские железные дороги"

3 место

Малых Екатерина Романовна

МОУ Гимназия №45 г.Комсомольска-на-Амуре

3 место

 

Номинации:

СТУДЕНТЫ

Секция «Видеоролики»

ФИО участника

Учебное заведение

Место, номинация

Андрюшина Александра Дмитриевна

Воробьева Анна Сергеевна

Губарева Екатерина Владимировна

Евсикова Алина Алексеевна

Иевлева Ангелина Максимовна

Маркина Ульяна Андреевна

ФГБОУ ВО "Брянский государственный

университет имени академика И. Г.

Петровского"

Приз зрительских симпатий

Меняйло Ева Сергеевна,

Васин Андрей Алексеевич

ФГБОУ ВО "Мордовский

государственный педагогический

университет им. М. Е. Евсевьева"

Приз зрительских симпатий

Просвирина Дана Владимировна

Турмачева Анастасия Эдуардовна

ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-

Амуре государственный университет»

Номинация "Техническая сложность"

 

Секция «ММП»

ФИО участника

Учебное заведение

Место, номинация

Абдугаффорова Зарнигор Музафаровна

Махмудова Саидахон Абдувалиевна

ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-амуре

государственный университет»

Номинация "Оригинальность идеи"

Акуличев Марк Андреевич

ФГБОУ ВО "Ивановский государственный химико-технический университет"

Номинация "Владение иностранными языками"

Ахметьянова Камилла Рустемовна, Волкова Полина Сергеевна, Гибадуллина Лиана Маратовна, Задорожко Ульяна Юрьевна, Имамова Альбина Аликовна, Мазитова Алсу Кимовна, Пятибратова Виктория Владимировна, Хакимова Рамзия Зайнулловна, Шарафутдинова Альбина Амирзяновна, Щербакова Анна Николаевна. 

ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы»

Номинация "Эстетичность оформления"

Ахунова Азалия Валерьевна

Галина Гузель Рафисовна

Гаянова Айгиза Айратовна

Ибрагимова Карина Ильгизовна

Кобызева Анастасия Витальевна

Миннегалиева Гузель Ильнуровна

Николаев Алексей Михайлович

Саттарова Амиля Венеровна

Халиуллина Элина Радиковна

Хуснитдинов Арсен Мурадымович

Юминова Лиана Алексеевна

ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы»

Номинация "Оригинальность содержания"

Беляева Ирина Олеговна

ФГБОУ ВО  "Армавирский государственный педагогический университет"

Номинация "Техническая сложность"

Гаспарян Сюзанна Арменовна

Казанджян Элизабет Ардашовна

ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет»

Приз зрительских симпатий

Гейгер Валерия Эдуардовна, Гирфанова Янгузель Фаргатовна, Елизаров Егор Артемович, Заманова Айгуль Фоатовна, Кисленко Валерия Денисовна, Латыпова Аделина Рафиковна, Мухтасимова Алсу Рамилевна, Пургина Юлия Юрьевна, Рафиков Марат Фильгатович, Шерышева Анастасия Геннадьевна.

ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы»

Номинация "Оригинальность содержания"

Горинова Анастасия Евгеньевна

ФГБОУ ВО «Поволжский

государственный технологический

университет»

Номинация "Оригинальность идеи"

Гришков Алексей Эдуардович

ФГБОУ ВО "Ивановский государственный химико-технический университет"

Номинация "Оригинальность оформления"

Кульбакова Екатерина Сергеевна

ФГБОУ ВО "Брянский государственный

университет имени академика И. Г.

Петровского"

Номинация "Оригинальность оформления"

Насонова Татьяна Ивановна

ФГБОУ ВО  "Армавирский государственный педагогический университет"

Приз зрительских симпатий

 

Овчинников Максим Сергеевич

ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет»

Номинация "Творческий подход"

Плотникова Виктория,

Ткачев Денис

ФГБОУ ВО "Дальневосточный

институт (филиал) Всероссийского

государственного университета юстиции (РПА Минюста России)"

Номинация "Оригинальность оформления"

Сергеева Инна

ФГБОУ ВО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет»

Номинация "Оригинальность идеи"

Эвальд Алина Геннадьевна

ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского»

Приз зрительских симпатий

 

Ягина Юлия Сергеевна

ФГБОУ ВО "Мордовский

государственный педагогический

университет им. М. Е. Евсевьева"

Приз зрительских симпатий

 

Яковлева Ирина Михайловна,

Огнева Анастасия Андреевна

ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-амуре

государственный университет»

Приз зрительских симпатий

 

 

СТУДЕНТЫ СПО

Секция «Видеоролики»

ФИО участника

Учебное заведение

Место, номинация

Чезганова Анна Александровна

КГБ ПОУ «Хабаровский

педагогический колледж» им. Героя

Советского Союза Д.Л. Калараша»

Приз зрительских симпатий

 

 

Секция «ММП»

ФИО участника

Учебное заведение

Место, номинация

Тупикина Дарья Сергеевна

Чувствин Никита Александрович

КГБ ПОУ «Хабаровский техникум

техносферной безопасности»

Приз зрительских симпатий

 

Васина Виктория Александровна, Воронцова Анна Максимовна

КГБ ПОУ «Хабаровский промышленно-

экономический техникум»

Номинация "Оригинальность содержания"

Дмитриева Милана Ивановна

КГБ ПОУ «Хабаровский промышленно-

экономический техникум»

Номинация "Эстетичность оформления"

Лачугина Анастасия Ивановна

КГБ ПОУ "Комсомольский-на-Амуре

судомеханический техникум имени Героя

Советского Союза В.В. Орехова"

Номинация "Оригинальность оформления"

Речкина Инна Геннадьевна

КГБ ПОУ «Хабаровский промышленно-

экономический техникум»

Номинация "Эстетичность оформления"

 

ШКОЛЬНИКИ

Секция «Видеоролики»

ФИО участника

Учебное заведение

Место, номинация

Вараксин Иван Сергеевич

МБОУ СОШ № 3 г. Амурска Амурского

муниципального района Хабаровского

края

Приз зрительских симпатий

 

 

Секция «ММП»

ФИО участника

Учебное заведение

Место, номинация

Бажайкина Анастасия Тимофеевна

Кожевникова Ульяна Андреевна

МОУ Гимназия №1 имени Героя

Советского Союза Евгения Дикопольцева

Приз зрительских симпатий

 

Бойкова Милана Антоновна

МБОУ СОШ № 3 г. Амурска Амурского

муниципального района Хабаровского

края

Приз зрительских симпатий

Жорник Софья Александровна

МОУ «Инженерная школа города

Комсомольска-на-Амуре»

Приз зрительских симпатий

Заксор Виталий Александрович

Частное общеобразовательное учреждение

"Школа-интернат №30 среднего общего

образования открытого акционерного

общества "Российские железные дороги"

Номинация "Творческий подход"

Иванова София Артемовна

Частное общеобразовательное учреждение

"Школа-интернат №30 среднего общего

образования открытого акционерного

общества "Российские железные дороги"

Номинация "Оригинальность оформления"

Копытова Екатерина Максимовна

МБОУ СОШ поселка Горин

Приз зрительских симпатий

Кулешова Ксения Дмитриевна

Частное общеобразовательное учреждение

"Школа-интернат №30 среднего общего

образования открытого акционерного

общества "Российские железные дороги"

Номинация "Оригинальность идеи"

Лукьянова Ксения Сергеевна

МБОУ СОШ № 3 г. Амурска Амурского

муниципального района Хабаровского

края

Приз зрительских симпатий

Пономарев Егор Андреевич, Мацкевич

Елизавета Александровна

МОУ «Инженерная школа города

Комсомольска-на-Амуре»

Приз зрительских симпатий

Смолякова Дарья Сергеевна

МБОУ СОШ № 3 г. Амурска Амурского

муниципального района Хабаровского

края

Приз зрительских симпатий

Щеглова Валентина Евгеньевна

Частное общеобразовательное учреждение

"Школа-интернат №30 среднего общего

образования открытого акционерного

общества "Российские железные дороги"

Номинация "Оригинальность оформления"

 

ВНЕ КОНКУРСА

ФИО участника

Учебное заведение

Место, номинация

Апрыщенко Мария Романовна,

Гросс Элизабет Игоревна,

Карпова Наталья Михайловна,

Момот Лидия Владимировна,

Стукань Дарья Алексеевна

ФГБОУ ВО "Армавирский государственный

педагогический университет"

Номинация "Владение иностранными языками"

Куликова Наталья Сергеевна

ФГБОУ ВО "Мордовский

государственный педагогический

университет им. М. Е. Евсевьева"

Номинация "Оригинальность идеи"

 

Поздравляем победителей и их руководителей!

Благодарим всех за участие в конкурсе!


Назад к списку новостей

Комментарии
















3.236.83.154
sales@amgpgu.ru manager@amgpgu.ru director@amgpgu.ru alex@amgpgu.ru