Доцент кафедры дошкольной и коррекционной педагогики и психологии Серебреникова Юлия Владимировна и студенты – инклюзивные волонтеры – группы СДОлг-43 рассказала об особенностях детей с аутизмом, почему необходимо проводить такие информационные и консультационные встречи, а студенты провели интерактивные и развлекательные мероприятия с детьми.
В честь празднования Дня космонавтики Кузбасс запускает акцию, которая позволит каждому жителю России прикоснуться к истории освоения космоса, стать частью самого масштабного в России космического фестиваля.
28 и 29 марта в рамках общеуниверситетской Каникулярной школы проведена программа для предпрофильных и профильных классов и групп психолого-педагогической направленности.