Молодежный Фестиваль Дизайна «Отлично!»
Союз Дизайнеров России и Центр развития проектов «Кейс Хаб», при поддержке Национальной Академии Дизайна осуществляют подготовку Выставки работ лучших дизайенров — выпускников 2019 года «ТОП100 Отлично!», которая завершит Молодежный Фестиваль Дизайна «Отлично!»2019, и пройдет 5-6 декабря 2019 года в Москве.
Важная задача Фестиваля и Выставки создавать кадровый резерв, включать молодых дизайнеров в интересные проекты, создавать условия для их дальнейшего развития. Не менее важно налаживать коммуникации между экспертами-наставниками, бизнес-партнерами проекта и молодыми дизайнерами.
В этом году Фестиваль получил развитие и уже весной, в московских вузах прошли Дни Карьерной Перспективы «Отлично!», а на тематических выставках мы организовали Design Start Dаy”s «Отлично!», летом проведем Летнюю Школу Продвижения «Отлично!».
На выставке лучшие выпускники дизайнеры 2018 и 2019 годов представят свои лучшие работы в следующих актуальных направлениях дизайна: КОММУНИКАТИВНЫЙ (графический и веб), ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ (предметный и транспортный), СРЕДОВОЙ (интерьерный, ландшафтный и световой), ФЕШН (дизайн текстиля, костюма и аксессуаров), ЗВУКОВОЙ и КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН.
Сайт Молодежного фестиваля «Отлично!» www.100bestdesign.ru
![]() |
Приложение №1.DOCX | 114 Kb | загрузить |