День матери провели в АмГПГУ для семей с детьми ОВЗ в рамках проекта "Детство без границ""
22 ноября в Амурском гуманитарно-педагогическом государственном университете для детей с ограниченными возможностями здоровья и их мам провели мероприятие, посвящённое Дню Матери. Праздник был проведен в рамках проекта «Детство без границ» при финансовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь».
Для гостей было разыграно театрализованное представление, игры и танцы, в завершение дети вместе с мамами сделали праздничные открытки.
Поздравили с наступающим праздником всех присутствующих мам Чулкова Наталья Юрьевна (Начальник отдела переподготовки кадров и дополнительного образования Института заочного и дополнительного образования) и Самодурова Татьяна Вячеславовна (директор Института педагогики и психологии)
Фоторепортаж: Мамедов Эльдар. Медиацентр "Медиашейкер"