Наверх

В АмГПГУ в рамках «Дней науки - 2020» прошли 4 общеуниверситетских конкурса в заочной форме

08.06.2020

В АмГПГУ в рамках «Дней науки - 2020» в заочной форме прошли 4 общеуниверситетских конкурса

  •  Конкурс мультимедийных работ;
  • ·        Конкурс стенной печати;
  • ·        Конкурс творческих работ;
  • ·        Открытый конкурс научно-популярных работ «Просто о сложном-ДВ».

 

Студенты представили на суд жюри более 150 работ.

Конкурсные работы выставлены на странице Студенческого научного общества.


По итогам конкурсов победителями стали:

 

КОНКУРС СТЕННОЙ ПЕЧАТИ

1 место - Будникова Диана Алексеевна, ЕГФ, группа ПОбх-45

«Нервно-гуморальная регуляция функций организма»

Руководитель: Самко Оксана Витальевна

2. место - Красюков Е.А., Владыченко Г.С., ФИиЮ, ПОио-32

«Женщины и война»

2 место - Белых Анжелика, Кузнецова Алина, ИПиП, ПОфк-28, «Профилактика при инфекционных заболеваниях»

Руководитель: Марченко Анастасия Леонидовна

3 место - Тягущева Дарья Михайловна, Пронина Екатерина Эдуардовна, Пожидаева Кристина Дмитриевна, Третьякова Галина Дмитриевна, ИПиП, ПОноия-35

«Занимательная математика»

Руководитель: Данилова Олеся Рифкатовна

3 место - Мельникова Анастасия Андреевна, ИПиП, ПОноия-45

«Предметно-развивающая среда класса»

Руководитель: Данилова Олеся Рифкатовна

 

КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ ДЕКОРАТИВНЫХ РАБОТ

Творческие декоративные работы ФТЭД

Номинация «Декоративно-прикладные работы, графика и живопись»

1 место - Жарикова Дарья, Дгд-44

«Славянский бестиарий»

Руководитель: Плетнева Лариса Геннадьевна

1 место - Аршинова Татьяна, Дгд-34

«Декоративные украшения из бисера» (браслет, брошь, колье)

Руководитель: Асланова Елена Сергеевна


2 место - Крицкая Ксения, Дгд-34

«Декоративное изделие для интерьера из металла»

Руководитель: Асланова Елена Сергеевна


3 место - Катаргина Анна, ПО тизо-52, 

«Декоративные работы (триптих)»

Руководитель: Асланова Елена Сергеевна


3 место - Цыганкова Татьяна, ПО тизо-52, 

«Петриковская роспись. Шкатулка»

Руководитель: Асланова Елена Сергеевна


Номинация «Дизайн–проект, фотографика»

Номинация «Дизайн–проект, фотографика»

1 место - Крицкая Ксения, Дгд-34, 

«Летняя беседка «Корабль»

Руководитель: Асланова Елена Сергеевна

1 место - Поляков Федор, Дгд-34, 

«Книга в технике бумагопластики»

Руководитель: Асланова Елена Сергеевна



 2 место - Пильщикова Ксения, Дгд-44

«Настенное панно. Подводный мир» в технике лазерной резки

Руководитель: Асланова Елена Сергеевна

 

3 место - Глобина Алина, Дгд-34, Художественная фотография. Серия работ

Руководитель: Захарова Наталья Владимировна

 

Номинация «Дизайн одежды»

1 место - Сомова Полина, ПОтизо-52,

«Летний жакет - женское очарование»

Руководитель: Веклич Светлана Николаевна

 

2 место - Цыганкова Татьяна, ПО тизо-52

«Создай маску сама»

Руководитель: Веклич Светлана Николаевна

 

3 место - Родикевич Анастасия, ПО тизо-52

«Летний жакет - женское очарование»

Руководитель: Веклич Светлана Николаевна

3 место - Гайнанова Владислава, ПОтэ – 51

«Летний жакет - женское очарование»

Руководитель: Веклич Светлана Николаевна

 

ТВОРЧЕСКИЕ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНЫЕ РАБОТЫ НЕПРОФИЛЬНЫХ ФАКУЛЬТЕТОВ

 

1 место  - Клюева Алина Юрьевна, ИПиП, ПОноия-25

«Украшения из кожи»

1 место - Федорова Алина Александровна, ИПиП, ППО-11

«Свеча»

 

2 место - Белова Светлана Ивановна, ИПиП, ППО-11

«Парящая чашка», топиари своими руками

 

3 место - Шерстнева Мария Сергеевна, ИПиП, ПОдо-44

«Цветы»

 

КОНКУРС МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ РАБОТ

Номинация: «Лучшее мультимедийное средство обучения»

 

1 место - Тягущева Дарья Михайловна, ИПиП, ПОноия-35

«Времена года»

Руководитель: Кузьмина Юлия Владимирован

 

2 место - Ордина Зинаида Николаевна, ФФиМК, ПОрял-21

«Словарь русского языка АН СССР»

Руководитель: Дроздова Элиана Ринатовна

2 место - Писарева Татьяна Юрьевна, ФФиМК, ПОрял-31

«Жизнь и деятельность славянских первоучителей Константина Философа (Кирилла) и Мефодия»

Руководитель: Дроздова Элиана Ринатовна

 

3 место - Корева Вероника Алексеевна, Козлова Елизовета Игоревна, Колесник Кристина Сергеевна, ИПиП, ППО -31.

«Как приучить ребенка к режиму»

Руководитель: Бакина Анна Владимировна

 

Номинация: «Лучший видеоролик»

1 место - Ковтун Никита Дмитриевич, ЕГФ, ПОбх-45

«Вода как среда обитания»

 

2 место - Уринбаева Наргиза Рузиматжановна, ЕГФ, ЭПэкл-36

«Кедрово-широколиственные леса»

Руководитель: Бабкина Светлана Викторовна

 

2 место - Курсов Николай Михайлович, ЕГФ, ЭПэкл-36

«Тундра ДВ»

Руководитель: Бабкина Светлана Викторовна

3 место - Тимошенко Антон, ИПиП, ПОфк-48

«Влияние алкоголя и никотина на организм»

Руководитель: Лапоухов Егор Иванович

 

Поздравляем победителей конкурсов и их руководителей!

Назад к списку новостей

Комментарии

 






3.236.159.130
sales@amgpgu.ru manager@amgpgu.ru director@amgpgu.ru alex@amgpgu.ru