Наверх

Поздравляем лучших студентов 2020 с Российским днём студенчества!

25.01.2021

Номинация «Лучшая Татьяна»

1.     Чекулаева Татьяна Сергеевна                     

2.     Макурина Татьяна Олеговна                          

3.     Ситдикова Татьяна Дмитриевна                 

4.     Шолохова Татьяна Александровна                  

5.     Богомолова Татьяна Алексеевна                 

6.     Садковская Татьяна Сергеевна                          


Номинация «За отличные успехи в учебе»

1.     Будникова Диана Алексеевна                    

2.     Колесник Кристина Сергеевна                           

3.     Финько Валерия Ильинична                       

4.     Фартушенко Илья Игоревич                    

5.     Найден Василий Алексеевич                   

6.     Семилетова Александра Антоновна       

7.     Зимина Алина Владимировна                                                    

 

Номинация «За успехи в науке и учебе»

1.     Кофтун Никита Дмитриевич                                   

2.     Руснак Анастасия Ивановна                                                                    

3.     Монахова Диана Витальевна                                 

4.     Артемова Анастасия Геннадьевна                          

5.     Радченко Ксения Сергеевна                                                               

6.     Коваленко Ангелина Ивановна   

                             

Номинация  «Успехи в учебе и развитие  студенческого самоуправления»

1.     Уринбаева Наргиза Рузиматжановна               

2.     Стецюк Софья Сергеевна                                       

3.     Королевская Диана Юрьевна                         

4.     Гончар Полина Александровна                             

5.     Сол Анастасия Сергеевна                                     

6.     Фоминых Данил Андреевич                                

7.     Голубева Ирина Владимировна                           

8.     Архипова Виктория Викторовна                      

9.     Давыдова Дарья Александровна      

                      

Номинация «За успехи в учебе и  культурно-досуговой деятельности»

1.     Мельникова Анастасия Александровна             

2.     Маслакова Дарья Борисовна                            

3.     Кормич Виктория Евгеньевна                                   

4.     Самохвалова Варвара Владимировна                   

5.     Сметанина Дарья Михайловна                                 

6.     Вититнева Полина Евгеньевна                                 

7.     Аршинова Татьяна Александровна                     

8.     Радченко Валерия Сергеевна                                                           

9.     Клименко Анна Олеговна              

                          

За достижения в учебе и спорте

1.     Афонькин Глеб Валерьевич                    

2.     Кузнецова Алина Вячеславовна                       

3.     Крыжановский Лев Андреевич                        

4.     Бакшеева Милена Константиновна                  

5.     Данилов Демид Васильевич                             

6.     Новокрещёнова Кристина Владимировна

Загрузка плеера

Загрузка плеера

Загрузка плеера

Загрузка плеера

Связано с разделами

Назад к списку новостей

Комментарии

 






54.236.62.49
sales@amgpgu.ru manager@amgpgu.ru director@amgpgu.ru alex@amgpgu.ru