«Физмат» навёл порядок на территории университета

13.06.2024
«Субботник» – это традиционное мероприятие, которое проводится во многих странах с целью очистки общественных территорий от мусора и улучшения их внешнего вида. Субботники также способствуют формированию чувства общественной ответственности и солидарности, а также популяризации экологических ценностей. Это важное мероприятие, которое объединяет людей в стремлении сделать свой город более чистым и ухоженным.

6 июня в целях наведения чистоты и порядка на территории ФГБОУ ВО «АмГПГУ» студенты и преподаватели факультета информационных технологий, математики и физики вышли на субботник, приуроченный к дню города. Участники субботника собирали мусор и выполняли другие работы по благоустройству территории. Давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

Участие в субботнике - это возможность внести свой вклад в улучшение окружающей среды и создание более чистого и красивого города. И каждый участник субботника внёс в благоустройство нашего города частичку своей души.