фото
25 января 2024 года преподаватели кафедры романо-германских и восточных языков ФФиМК продолжили серию научно-популярных лекций и практикумов со школьниками гуманитарного профиля по плану работы Школы будущего филолога.
фото
Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет продолжает работу с учащимися психолого-педагогических классов города и региона в новом учебном году.
фото
19 июня в коворкинге технопарка универсальных педагогических компетенций Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета прошло тестовое занятие «Креативного класса» для будущих учителей. В ходе занятия апробировались методики развития коммуникативной функциональной грамотности.
фото

22 мая в рамках проведения мероприятий для обучающихся профильных психолого-педагогических классов старшим преподавателем кафедры ТиМФКиСД Хрущ О.И. было проведено практическое занятие «Использование круговой тренировки для подготовки сдачи норм ГТО». Данное занятие проводилось с целью ознакомить молодых специалистов и школьников с методикой проведения и отбора содержания круговых тренировок. На занятии присутствовали молодые специалисты факультета СПО Андросов А.С, Полей А.О и Кормич В.Е.

18.217.43.228