
Больше 30 учителей города и края 11 и 12 апреля посетили открытые уроки иностранных языков в гимназии №1, в рамках курсов повышения квалификации в АмГПГУ.
Больше 30 учителей города и края 11 и 12 апреля посетили открытые уроки иностранных языков в гимназии №1, в рамках курсов повышения квалификации в АмГПГУ.
С 9-12 апреля в Москве проходил Международный молодежный форум «Ломоносов» на базе Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, на который после заочного этапе отправилась со своим выступлением студентка Иванова Светлана группа ППОпп-21 Института педагогики и психологии, направление «Психолого-педагогическое образование».
18 апреля студенты АмГПГУ на базе факультета истории и юриспруденции встретились с первым заместителем генерального директора Краевого Дома молодежи, директором молодежного образовательного форума "Амур", федеральным экспертом грантовых конкурсов РФ — Максимом Косенко.
16 апреля в АмГПГУ на базе естественно-географического факультета прошла встреча в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов "Диалог на равных". Приглашенным экспертом выступил доктор биологических науки, профессор кафедры безопасности жизнедеятельности и естественных наук Мутин Валерий Александрович.
С 11 апреля началась природоохранная акция "Первоцвет". |