Наверх

Все новости

03.05.2024
фото
3-й Блок "Методические аспекты обучения китайскому языку" проведут преподаватели и специалисты Харбинского педагогического университета.
03.05.2024
фото
Учащиеся ОЦ "Институт Конфуция" 26-28 апреля приняли участие в региональном отборочном этапе Всероссийского конкурса по китайскому языку среди школьников и студентов Амурской области, Хабаровского края, Еврейской автономной области и Республики (Саха) Якутия “Китайский язык - это мост” в г. Благовещенске.
02.05.2024
фото
29 апреля студенты-филологи 1, 2 и 3 курсов совместно с преподавателями кафедры литературы и русского языка как иностранного (зав. кафедрой Е.Е. Жарикова, доцент А.В. Якимова) показали спектакль, поставленный по мотивам рассказа В.П. Астафьева «Фотография, на которой меня нет». Постановка была представлена в актовом зале ФГБОУ ВО «АмГПГУ» в рамках «Разговоров о важном» и приурочена к 100-летнему юбилею русского писателя Виктора Петровича Астафьева.
02.05.2024
фото
27 апреля состоялся «Последний звонок» для выпускников направлений и профилей подготовки «Психолого-педагогическое образование» (Педагогика и психология), «Специальное дефектологическое образование» (Логопедия), «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Начальное образование и Иностранный язык)», программа магистерской подготовки «Инновационные технологии и проектирование в образовании». 
02.05.2024
фото
Подведены итоги Конкурса презентаций, проходившего в рамках III Региональной научно-практической конференции «Страноведение и лингвострановедение англоязычных стран».
















3.138.119.75
sales@amgpgu.ru manager@amgpgu.ru director@amgpgu.ru alex@amgpgu.ru