Наверх

Встреча декана и преподавателей факультета технологии, экономики и дизайна с выпускниками Комсомольского-на-Амуре строительного техникума.

03.04.2025
Встреча декана и преподавателей факультета технологии, экономики и дизайна с выпускниками Комсомольского-на-Амуре строительного техникума.
 
В 2025 году в Амурском гуманитарно-педагогическом государственном университете на базе факультета технологии, экономики и дизайна подготовки начинается набор на направление подготовки высшего образования по программе бакалавриата 44.03.04 Профессиональное обучение (технология). Профессия, которую получат выпускники – это педагог профессионального образования.  педагогических кадров для системы профессионального образования (преподавателей колледжей, училищ и техникумов).
Первыми кто заинтересовался данной программой,оказались выпускники и сотрудники Комсомольского-на-Амуре строительного техникума. На базе данного учебного заведения прошла встреча декана факультета технологии, экономики и дизайна доктора педагогических наук, профессора БулавенкоО. А. с теми, кто заинтересовался в будущем стать преподавателем учреждений профессионального образования. Олег Анатольевич рассказал о правилах приема, особенностях поступления и обучения для тех кто имеет среднее профессиональное образование. Ведущие преподаватели факультета объяснили, как будет проходить обучение по дисциплинам, в том числе с применением дистанционных технологий.    

Назад к списку новостей

Комментарии
















216.73.216.97
sales@amgpgu.ru manager@amgpgu.ru director@amgpgu.ru alex@amgpgu.ru