Наверх

Кафедра иностранных языков провела Всероссийский конкурс творческих работ и мультимедийных средств обучения на иностранных языках «Профессия учитель» в рамках Всероссийского Фестиваля науки – 2022 NAUKA0+

17.10.2022
Конкурс проводился среди студентов, магистрантов, школьников и студентов СПО. Работы были получены со всей России, к рассмотрению было представлено 80 работ, в том числе из Новосибирска, Челябинска, Армавира, Санкт-Петербурга, Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре.

На конкурс было представлено 80 работ. 

Работы были получены со всей России. Участниками стали: 
- Армавирский государственный педагогический университет, 
- Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет им. В.М. Шукшина, 
- Южно-Уральский Государственный Университет, 
- Новосибирский Государственный Технический Университет, 
- Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования «Кубанский государственный университет» (филиал в г. Славянске-на-Кубани)
- Комсомольский-на-Амуре Государственный Университет, 
- Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша»,
- МОУ гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Евгения Дикопольцева,
- Государственное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 540 Приморского района Санкт-Петербурга,
- МАОУ ЛИТ города Хабаровск
- МОУ гимназия №45 города Комсомольска-на-Амуре,
- МОУ СОШ № 3 города Комсомольска-на-Амуре,
- МОУ СОШ № 4 города Комсомольска-на-Амуре,
- МОУ СОШ № 8 города Комсомольска-на-Амуре,
- МОУ СОШ № 24 города Комсомольска-на-Амуре,
- МОУ «Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре»,
- Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет. 

Конкурсные работы были разделены на две секции, которые представлены несколькими номинациями. 
1. Секция рекламных проектов: видеоролики, презентации, стенгазета, постер, фотоколлаж.
2. Секция образовательных ресурсов: презентации, игры.
Работы оценивались в рамках трех групп: среди студентов высшего образования, среди студентов СПО и среди школьников.

Места распределились следующим образом:

СЕКЦИЯ РЕКЛАМНЫХ ПРОЕКТОВ

 

Среди студентов высшего образования

 

ВИДЕОРОЛИКИ

1 место

Армавир (Гимн Учителю)

Агабабян Алина Арзумановна

Бондаренко Татьяна Сергеевна

Вдовина Виктория Романовна

Гаспарян Жанна Кареновна

Говор Евгений Евгеньевич

Гуляева Елизавета Сергеевна

Калашова Ангелина Артуровна

Карташова Ариадна Геннадьевна

Мирошникова Дарья Андреевна

Рева Полина Сергеевна

Филинович Анастасия Евгеньевна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Армавирский государственный педагогический университет»

Руководитель: Носырева Светлана Георгиевна, старший преподаватель кафедры иностранных языков и методики их преподавания

2 место

Штехман Алина Игоревна

 

Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет им. В.М. Шукшина

Руководитель: Швец Наталья Алексеевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры иностранных языков

3 место

Быбка Александр Демьянович, Гончарова Елена Олеговна, Гарбузова Виолетта Сергеевна, Маньшин Алексей Андреевич, Арушанян Андрей Артурович

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Армавирский государственный педагогический университет»

Руководитель: Гридасова Альбина Владимировна, доцент кафедры иностранных языков и методики их преподавания, Гринько Маргарита Артемовна, доцент кафедры иностранных языков и методики их преподавания, Паперная Нина Васильевна, доцент кафедры иностранных языков и методики их преподавания

 

Номинациями также были отмечены следующие работы

 

Номинация «Динамичное представление материала»

Манукян Лаура Норайровна

Южно-Уральский Государственный Университет 

Руководитель: Насталовская Инна Геннадьевна

Номинация «Эстетичное оформление работы»

Петина Ксения Алексеевна

Южно-Уральский Государственный Университет

Руководитель: Насталовская Инна Геннадьевна

Номинация «Операторское мастерство»

Киценко Анна Ивановна

ФГБОУ ВО «АмГПГУ»

Руководитель: Анкудинова Мария Андреевна

Номинация «Текстовое содержание»

Лазаревич Дарья Владимировна

Южно-Уральский Государственный Университет

Руководитель: Насталовская Инна Геннадьевна

 

ПРЕЗЕНТАЦИИ

1 место

Семенова Дана Борисовна

Южно-Уральский Государственный Университет

Руководитель: Насталовская Инна Геннадьевна, доцент кафедры "Лингвистика и перевод", Кандидат педагогических наук

1 место

Терновская Екатерина Викторовна

ФГБОУ ВО «АмГПГУ»

Руководитель: Анкудинова Мария Андреевна

2 место

Серёдочный Максим, Федотова Мария, Маловичко Виктория

ФГБОУ ВО «АмГПГУ»

Руководитель: Моисеева Елена Сергеевна

2 место

Бездорожная Дарья Васильевна Васильева Стефания Александровна

ФГБОУ ВО «АмГПГУ»

Руководитель: Кузьмина Юлия Владимировна

3 место

Ускова Дана Денисовна

ФГБОУ ВО «АмГПГУ»

Руководитель: Анкудинова Мария Андреевна

3 место

Машкова Алина Андреевна

Новосибирский Государственный Технический Университет

Руководитель: Лухманова Марина Анатольевна

 

Номинациями также были отмечены следующие работы

 

Номинация «Представление материала»

Бердникова Кристина Денисовна

АмГПГУ

Руководитель: Косицина Ирина Борисовна

Номинация «Оформление работы»

Каримова Виолетта Самвеловна

Южно-Уральский государственный университет

Руководитель: Насталовская Инна Геннадьевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры «Лингвистика и перевод»

 

СТЕНГАЗЕТА

1 место

Астахова Арина Алексеевна

ФГБОУ ВО «АмГПГУ»

Руководитель: Анкудинова Мария Андреевна

2 место

Калашникова Софья Юрьевна

ФГБОУ ВО «АмГПГУ»

Руководитель: Анкудинова Мария Андреевна

3 место

Крамаренко Анна Сергеевна

Чернышук Елизавета Юрьевна

ФГБОУ ВО «АмГПГУ»

Руководитель: Шляпина Виталия Георгиевна

 

ПОСТЕР

1 место

Карпова Наталья Михайловна

Колесникова Антонина Владимировна

Момот Лидия Владимировна

Стукань Дарья Алексеевна

ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет»

Руководитель: Геливера Лариса Олеговна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры иностранных языков и методики их преподавания ФГБОУ ВО «АГПУ»

1 место

Саламина Карина Максимовна

 ФГБОУ ВО «АмГПГУ»

Руководитель: Кузьмина Юлия Владимировна

2 место

Манохина Ольга Ивановна, Манохина Виктория Ивановна

ФГБОУ ВО «АмГПГУ»

Руководитель: Анкудинова Мария Андреевна

2 место

Просвирина Дана Владимировна, Чувеева Александра Анатольевна

2 курс

ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре Государственный Университет»

Руководитель: Мусалитина Евгения Александровна, Кандидат культурологии, доцент кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации

3 место

Чупрова Анна Валерьевна,  Корнеева Алина Вячеславовна

ФГБОУ ВО «АмГПГУ»

Руководитель: Анкудинова Мария Андреевна

 

ФОТОКОЛЛАЖ (ФЛАЕР, ОТКРЫТКА)

1 место

Вашаркина Анастасия Дмитриевна

ФГБОУ ВО «АмГПГУ»

Руководитель: Кузьмина Юлия Владимировна

1 место

Чирясов Илья Сергеевич

Южно-Уральский государственный университет

Руководитель: Насталовская Инна Геннадьевна, доцент кафедры «Лингвистика и перевод»

2 место

Карпова Диана Андреевна

ФГБОУ ВО «АмГПГУ»

Руководитель: Анкудинова Мария Андреевна

2 место

Клименко София Павловна

ФГБОУ ВО «АмГПГУ»

Руководитель: Кузьмина Юлия Владимировна

3 место

Анищенкова Елизавета Михайловна

ФГБОУ ВО «АмГПГУ»

Руководитель: Кузьмина Юлия Владимировна

3 место

Черкашина Екатерина Денисовна

Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет

Руководитель: Анкудинова Мария Андреевна

 

Среди студентов среднего профессионального образования

 

 

ВИДЕОРОЛИКИ

 

1 место

Чезганова Анна Александровна

Косякова Анна Ивановна

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша»

Руководитель: Марфина Татьяна Евгеньевна

 

2 место

Кривенко Алина Алексеевна

КГБ ПОУ «Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша»

Руководитель: Киргинцева Алёна Евгеньевна, преподаватель английского языка

 

ПРЕЗЕНТАЦИИ

 

1 место

Кривенко Алина Алексеевна

КГБ ПОУ «Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша»

Руководитель: Киргинцева Алёна Евгеньевна, преподаватель английского языка

 

2 место

Шарова Анна Алексеевна

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша»

Руководитель: Марфина Татьяна Евгеньевна

 

3 место

Ермакова Анастасия Николаевна

КГБ ПОУ «Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша»

Руководитель: Киргинцева Алёна Евгеньевна, преподаватель английского языка

 

3 место

Софья Филипова Андреевна

Горбачевская Александра Константиновна

ФГБОУ ВО «АмГПГУ»

Руководитель: Голубничая Белла Александровна

 

СТЕНГАЗЕТА

 

1 место

Филипова Софья Андреевна

Горбачевская Александра Константиновна

АмГПГУ

Руководитель: Голубничая Белла Александровна

 

2 место

Бельды Юлия Алексеевна

Резанова Анна Игоревна

АмГПГУ

Руководитель: Голубничая Белла Александровна

 

 

Среди школьников

 

ВИДЕОРОЛИКИ

1 место

Хамидулин Никита Романович

10 «в» класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 540 Приморского района Санкт-Петербурга

Руководитель: Ладыгина Ольга Владимировна, учитель английского языка

 

2 место

9А класс

Акишева Екатерина Дмитриевна

Андрейчук Роман Иванович

Вишнёва Алиса Денисовна

Сиволодский Владислав Константинович

Володин Даниил Максимович

Иовенко Диана Андреевна

Котовская Виолетта Антоновна

Нестерцова Альбина Сергеевна

Соколов Максим Анатольевич

Суханов Никита Михайлович

МОУ гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Евгения Дикопольцева

Руководитель: Андреева Елена Викторовна, учитель английского языка, Лаевская Анна Михайловна, учитель английского языка

 

ПРЕЗЕНТАЦИИ

1 место

Магонов Александр Александрович

Класс: 11 «М»

Муниципальное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №8

Руководитель: Опарко Таисия Владимировна, учитель английского языка

 

2 место

Малых Екатерина Романовна

9 класс В

МОУ гимназия №45

 

2 место

Мокшина Анжелика Андреевна

11 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 4

имени Героя Советского Союза Хоменко И. С.

г. Комсомольск-на-Амуре

Руководитель: Шевченко Ирина Анатольевна

 

3 место

Краснопёрова Варвара Павловна, Акунка Артём Алексеевич

МОУ гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Евгения Дикопольцева

Руководитель: Андреева Елена Викторовна, учитель английского языка, Лаевская Анна Михайловна, учитель английского языка

 

Диплом за подготовку участника

Карасёва Мария Владимировна

8 «А», МОУ СОШ № 3

Руководитель: Кузенкова Инна Сергеевна, учитель английского языка

 

Номинация «Эстетичность оформления»

Жорник Софья Александровна, Попова Арсения Дмитриевна

10 класс, МОУ «Инженерная школа города Комсомльска-на-Амуре»

Руководитель: Каменева Татьяна Владимировна

 

Номинация «Представление материала»

Егорова Анастасия Викторовна

9 класс, МАОУ ЛИТ

Руководитель: Бобкова Лариса Михайловна

г.Хабаровск

 

ШКОЛА ПОСТЕР

1 место

Косицына Елизавета Витальевна

9 класс В

МОУ гимназия №45

 

2 место

Сайфулина Софья Максимовна

9А, МОУ гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Евгения Дикопольцева

Руководитель: Лаевская Анна Михайловна, учитель английского языка

 

 

СЕКЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ

 

Среди студентов высшего образования

ПРЕЗЕНТАЦИИ

Лучший мультимедийный дидактический материал (принимаются материалы, обладающие интерактивностью, гипертекстовостью, мультимедийностью).

1 место

Стукань Дарья Алексеевна

ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет»

Руководитель: Андреева Инна Алексеевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры иностранных языков и методики их преподавания ФГБОУ ВО «АГПУ»

2 место

Болотова Алина Дмитриевна, Булеца Анастасия Владимировна

ФГБОУ ВО «АмГПГУ»
Руководитель: Шляпина Виталия Георгиевна

2 место

Кузьмина Дарья Сергеевна,
ФГБОУ ВО «АмГПГУ»
Руководитель: Шляпина Виталия Георгиевна

3 место

Кузнецова Александра Васильевна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего образования «Кубанский государственный университет» (филиал в г. Славянске-на-Кубани)

Руководитель: Литус Елена Викторовна, кандидат филологических наук, доцент

ИГРЫ

Лучшая обучающая мультимедийная дидактическая игра или квест.

2 место

Чечамушкина Елизавета Сергеевна

Зимина Екатерина Николаевна

8 A

Муниципальное общеобразовательное учреждение cредняя общеобразовательная школа № 24

Руководитель: Червеняк Елена Викторовна, учитель иностранного языка

1 место

Чиноян Рая Валентиновна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Армавирский государственный педагогический университет»

Руководитель: Ковалевич Елена Павловна, кандидат филологических наук, доцент

3 место

Шугай Анна Васильевна

КНАГУ, Комсомольский-на-Амуре Государственный университет

Руководитель: Шушарина Галина Алексеевна, заведующая кафедрой

 

Поздравляем победителей конкурса!


Назад к списку новостей

Комментарии
















3.236.143.154
sales@amgpgu.ru manager@amgpgu.ru director@amgpgu.ru alex@amgpgu.ru