Наверх

7 наших студентов приняли участие в конкурсе чтецов на английском языке

07.04.2023
Кафедра иностранных языков провела с 3 марта по 24 марта заочный региональный конкурс чтецов на английском языке «To read or not to read». Он был проведён в рамках «Дней Науки - 2023» среди учащихся 9-11 классов средних школ, студентов средне-технических и высших образовательных учреждений дальневосточного региона.

Конкурсантам предлагалось прочитать на английском языке один из отрывков из произведений английских, ирландских и американских авторов, предлагаемых орг.комитетом. В конкурсе приняли участие 7 студентов АмГПГУ, 28 студентов вузов и колледжей, 28 школьников со всего Дальнего Востока. 

Все работы очень интересные и выполнены на высоком уровне. Лучшие работы распределились следующим образом:

1.     АмГПГУ

1                 место

Олексенко С. ПОноия-25

2 место

Жукова Ж.

 

2.     Студенты вузов, кроме АмГПГУ

1 место

Дудина Василиса Дмитриевна, ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре Государственный Университет»

2 место

Шестакова Валерия Вадимовна, Педагогический Институт Тихоокеанского Государственного университета

3 место

Коренев Владимир Ильич, Дальневосточный институт (филиал) ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» в г. Хабаровске

 

 

3.     Студенты сузов

1 место

Гусев Максим Фёдорович, КГБ ПОУ ХПЭТ (Хабаровский промышленно-экономический техникум)

2 место

Казаков Андрей Сергеевич, Министерство профессионального образования и занятости населения Приморского края краевое государственное автономное  профессиональное образовательное учреждение «Лесозаводский индустриальный колледж», КГА ПОУ «ЛИК»

3 место

Никитина Алена Александровна, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Приморский политехнический колледж» г. Владивосток

 

Свириденко Софья Сергеевна, Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Комсомольский-на-Амуре строительный колледж»

 

4.     Школьники

1 место

Цецохо Екатерина Алексеевна, 10 кл. (Комсомольск-на-Амуре)

2 место

Напольский Георгий, 10 кл. (Комсомольск-на-Амуре)

 

Сенченко Евгения Артёмовна, 9 кл. (Даппы)

 

Хапинин Илья Юрьевич, 10 кл. (Комсомольск-на-Амуре)

3 место

Магонов Александр Александрович, (Комсомольск-на-Амуре)

 

Никитина Арина Валеоиевна (Нижняя Тамбовка)

 

Остальные участники получили сертификаты участника, а так же победителей в номинациях «За оригинальность», «За выразительное исполнение», «За эстетичность», «За творческий подход и командную работу», «За художественное исполнение», «За техническую сложность». Благодарим за участие!


Назад к списку новостей

Комментарии
















34.236.134.129
sales@amgpgu.ru manager@amgpgu.ru director@amgpgu.ru alex@amgpgu.ru