На кафедре педагогики профессионального образования завершилась государственная итоговая аттестация студентов и аспирантов
04.07.2025
В период с 25 июня по 1 июля 2025 года на кафедре педагогики профессионального образования прошли защиты выпускных квалификационных работ студентов и научных докладов аспирантов.
Студенты, обучающиеся по направлению подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» профили «Начальное образование» и «Иностранный язык», при защите выпускных квалификационных работ успешно раскрыли теоретическую и практическую составляющие своих бакалаврских работ, проанализировали опыт работы баз исследования, поделились результатами своих наработок по исследуемым темам.
Аспираты (направление подготовки 44.06.01 «Образование и педагогические науки», направленность 13.00.08 «Теория и методика профессионального образования», а также направление подготовки 5.8.7 «Методология и технология профессионального образования») представили диссертационные исследования, содержащие решение научных задач, имеющих важное значение для развития отечественной педагогической науки.
Поздравляем наших выпускников с успешным окончанием обучения!